東北大学陸上競技部短距離 [THE TONPEI SPRINTERS]


Home Introductions Members Records Pictures BBS Links
現在人が閲覧中です
 

Records

2005年度 大会一覧
東北学連春季競技会(4月9,10日 宮城野原)
栃木県陸上競技春季大会 (4月16,17,23,24日 栃木)
宮城陸上競技協会強化記録会(4月23日 宮城野原)
宮城県春季陸上競技大会(4月29,30日,5月1日 宮城スタジアム)
東京陸上競技選手権大会(4月29,30日 国立)
富山カップ陸上(5月3,4日 富山)
東北学生陸上競技対校選手権大会(5月13,14,15日 宮城野原)
第2回仙台大学競技会(5月22日 愛島)
北日本医科学生陸上競技大会(5月29日 天童)
北日本学生陸上競技対校選手権大会(6月11,12日 新潟)
東北大学対北海道大学陸上競技定期戦(6月18日 千歳)
東北地区大学総合体育大会陸上競技(6月25日,26日 岩手県営)
宮城県陸上競技選手権大会兼国民体育大会予選会(7月16,17,18日 宮城スタジアム)
全国七大学対校陸上競技大会(7月30,31日 博多の森)
東日本医科学生陸上競技大会(8月9,10日 国立)
全国医歯薬獣医大学対抗陸上競技選手権大会(8月18,19日 宮城野原)
国民体育大会陸上競技栃木県予選会(8月27,28日 宇都宮)
国民体育大会東京都代表選手最終選考会(8月27日,28日 駒沢)
第3回仙台大学競技会(9月3日 愛島)
東北総体陸上競技大会(9月3,4日 秋田)
国公立二十二大学対校陸上競技大会(9月16,17,18日 国立)
東北学生陸上競技選手権大会(10月8,9日 女川)
山形大学記録会(10月29日 あかねヶ丘)
宮城陸上競技協会強化記録会(11月3日 宮城野原)

東北学連春季競技会 (4月9,10日 宮城野原)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+2.9)4レーン渡部佑一11"062着
2組(+0.9)2レーン青柳光裕11"646着
3組(-0.1)2レーン工藤岳大11"381着
4レーン布目直也11"704着
4組(+0.9)3レーン八木洋光11"602着
7レーン原田貴正11"885着
5組(+0.7)2レーン山内英樹12"495着
4レーン松本洋12"244着
5レーン橋本拓也12"093着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.9)2レーン畑山峻23"273着
5レーン渡部佑一DNF
2組(-2.2)3レーン青柳光裕24"203着
4組(-0.9)1レーン中嶋啓太24"284着
4レーン八木洋光23"651着
5レーン原田貴正23"993着
6レーン永橋浩二25"266着

■200m
レーン氏名記録順位
1組8レーン中村ちひろ27"426着

■400m
レーン氏名記録順位
1組4レーン畑山峻49"791着
5レーン鈴木義教50"856着
6レーン細川淳一51"137着
2組4レーン渡部佑一51"732着
6レーン渡邉翔太郎53"995着
3組6レーン中嶋啓太56"706着
4組2レーン永橋浩二56"965着
5レーン橋本英明54"422着
6レーン鈴木鋭二55"655着
5組3レーン清水聡彦60"955着
4レーン藤川誠58"214着
5レーン小平圭一55"645着

■400m
レーン氏名記録順位
1組6レーン中村ちひろ61"582着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組3レーン渡邉翔太郎57"46
6レーン細川淳一57"57
2組3レーン藤川誠61"23

■4×100mR
レーン走順記録順位
1組3レーン佑一・青柳・岳大・布目43"832着
7レーン畑山・細川・渡邉・西川44"013着

■4×400mR
レーン走順記録順位
1組永橋・青柳・鋭二・畑山3'32"214着
岳大・義教・八木・藤川3'29"083着
渡邉・細川・布目・松本3'27"282着

栃木県陸上競技春季大会 (4月16,17,23,24日 栃木)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
10組(+0.6)7レーン藤澤鐘吾11"472着

宮城陸上競技協会強化記録会 (4月23日 宮城野原)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+3.9)4レーン畑山峻10"961着
4組(+3.7)4レーン橋本拓也11"96
5組(+1.1)2レーン佐々木隆11"68
8組(+0.5)3レーン山内英樹12"32

■400m
レーン氏名記録順位
1組3レーン中嶋啓太52"452着
5レーン細川淳一50"801着
2組2レーン藤川誠55"776着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組8レーン渡邉翔太郎59"084着

宮城県春季陸上競技大会 (4月29,30日,5月1日 宮城スタジアム)

■100m (予選16組 タイムレースベスト8)
組(風)レーン氏名記録順位
6組(+1.0)7レーン八木洋光11"581着
9組(+0.6)6レーン原田貴正11"975着
11組(-0.2)5レーン工藤岳大11"231着

■400m (予選12組 タイムレースベスト8)
レーン氏名記録順位
2組4レーン畑山峻49"561着
6組6レーン細川淳一50"131着
8組4レーン永橋浩二55"524着
9組5レーン橋本英明52"923着
決勝畑山峻48"761位
細川淳一50"42

■400m (予選12組 タイムレースベスト8)
レーン氏名記録順位
2組7レーン中村ちひろ59"782着
決勝1レーン中村ちひろ59"034位

■400mH (予選6組 タイムレースベスト8)
レーン氏名記録順位
1組3レーン藤川誠61"233着
3組4レーン冨山浩太58"773着
5組4レーン渡邉翔太郎56"022着
決勝3レーン渡邉翔太郎55"445位

■4×400mR (予選5組 タイムレースベスト8)
レーン走順記録順位
1組9レーン渡邉・細川・冨山・畑山3'27"712着
決勝1レーン渡邉・細川・冨山・畑山3'22"364位

東京陸上競技選手権大会 (4月29,30日 国立)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
10組(-1.9)3レーン青柳光裕11"492着
準2組(-1.3)8レーン青柳光裕12"397着

富山カップ陸上 (5月3,4日 富山)

■400m
組(風)レーン氏名記録順位
2組1レーン中嶋啓太52"793着
決1組2レーン中嶋啓太52"438着

東北学生陸上競技対校選手権大会(5月13,14,15日 宮城野原)

■100m (予選6組 2+4/準決勝2組 3+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(±0.0)6レーン青柳光裕11"443着
3組(+1.8)1レーン八木洋光11"396着
6組(+1.1)7レーン工藤岳大11"233着
準2組(+1.8)2レーン工藤岳大11"086着

■200m (予選6組 2+4/準決勝2組 3+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.0)6レーン青柳光裕23"345着
4組(-1.2)1レーン中嶋啓太23"963着
5組(-1.0)8レーン橋本英明24"186着

■400m (予選6組 1+2)
レーン氏名記録順位
4組5レーン細川淳一51"171着
5組4レーン畑山峻49"091着
6組4レーン鈴木義教51"133着
決勝4レーン畑山峻49"362位
決勝7レーン細川淳一51"078位

■400mH (予選4組 1+4)
レーン氏名記録順位
1組3レーン冨山浩太56"984着
2組4レーン細川淳一57"665着
4組3レーン渡邉翔太郎55"782着

■4×100mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
1組6レーン畑山・青柳・岳大・八木42"713着
決勝8レーン畑山・青柳・岳大・八木43"026位

■4×400mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
1組?レーン渡邉・細川・義教・畑山3'19"421着
決勝5レーン細川・義教・冨山・畑山3'21"385位

■100m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
2組(+0.3)6レーン中村ちひろ12"884着

■200m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組(-0.6)6レーン中村ちひろ26"604着
決勝8レーン中村ちひろ26"768位

■400m (予選2組 3+2)
レーン氏名記録順位
1組6レーン中村ちひろ59"323着
決勝7レーン中村ちひろ60"446位

第2回仙台大学競技会(5月22日 愛島)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
-組(-0.7)-レーン細川淳一11"53-着
-組(-1.1)-レーン八木洋光11"64-着
-組(-1.2)-レーン工藤岳大11"42-着
-組(-0.7)-レーン山内英樹12"40-着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
-組(-0.9)-レーン細川淳一22"99-着
-組(-1.1)-レーン工藤岳大22"68-着
-組(-0.9)-レーン畑山峻22"721着
-組(-1.2)-レーン山内英樹25"00-着

■400m
レーン氏名記録順位
-組-レーン八木洋光54"22-着

■110mH
レーン氏名記録順位
-組(-0.5)-レーン五十嵐哲15"941着

■400mH
レーン氏名記録順位
-組-レーン五十嵐哲55"531着

北日本医科学生陸上競技大会(5月29日 天童)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
-組(-0.2)-レーン橋本英明12"002着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
-組(±0.0)-レーン橋本英明23"982着
決勝(±0.0)-レーン橋本英明23"436位

■400m
レーン氏名記録順位
決勝-レーン橋本英明52"693位

■100m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
-組(+0.8)-レーン中村ちひろ13"161着
決勝(+2.3)-レーン中村ちひろ12"741位

■200m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
決勝-レーン中村ちひろ27"621位

■400m (予選2組 3+2)
レーン氏名記録順位
決勝-レーン中村ちひろ59"971位

北日本学生陸上競技対校選手権大会(6月11,12日 新潟)

■100m (予選11組 2+2/準決勝3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
3組(+1.3)3レーン布目直也11"452着
4組(+1.6)6レーン工藤岳大10"951着
9組(+1.3)3レーン青柳光裕11"152着
準1組(+0.8)3レーン工藤岳大11"094着
準2組(+1.5)8レーン青柳光裕11"316着
準3組(+1.8)1レーン布目直也11"408着

■200m (予選8組 2+8/準決勝3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
3組(-0.5)3レーン青柳光裕23"064着
8組(-2.1)2レーン工藤岳大22"922着
準1組(-1.0)7レーン工藤岳大22"794着
準2組(+2.0)1レーン青柳光裕23"137着

■400m (予選7組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組6レーン細川淳一50"181着
3組5レーン畑山峻49"651着
5組5レーン鈴木義教49"911着
準1組4レーン細川淳一49"473着
5レーン畑山峻49"212着
準2組6レーン鈴木義教DNS
決勝2レーン細川淳一49"604位
3レーン畑山峻48"902位

■400mH (予選4組 1+4)
レーン氏名記録順位
2組2レーン冨山浩太56"634着
4組3レーン渡邉翔太郎55"813着

■4×400mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
2組4レーン義教・佑一・細川・畑山3'20"222着
決勝6レーン義教・佑一・細川・畑山3'14"475位

■200m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
2組(-0.6)6レーン中村ちひろ27"252着
決勝1レーン中村ちひろ26"827位

■400m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組4レーン中村ちひろ58"792着
決勝4レーン中村ちひろ58"282位

東北大学対北海道大学陸上競技定期戦(6月18日 千歳)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
対校(+3.5)3レーン工藤岳大10"882位
5レーン渡部佑一10"911位
7レーン八木洋光11"114位

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
対校(+3.9)3レーン青柳光裕22"483位
5レーン渡部佑一22"311位
7レーン工藤岳大22"352位

■400m
レーン氏名記録順位
対校3レーン鈴木義教50"952位
5レーン畑山峻50"221位
7レーン中嶋啓太52"034位

■110mH
レーン氏名記録順位
対校(+2.8)五十嵐哲15"351位
岡本聖司18"085位

■400mH
レーン氏名記録順位
対校細川淳一56"694位
五十嵐哲55"041位
渡邉翔太郎55"973位

■4×100mR
レーン走順記録順位
対校5レーン八木・青柳・岳大・藤澤42"711位

■4×400mR
レーン走順記録順位
対校4レーン中嶋・田中・義教・佑一3'22"921位

■100m
レーン氏名記録順位
対校(+3.3)5レーン中村ちひろ12"621位

東北地区大学総合体育大会陸上競技(6月25日,26日 岩手県営)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-2.0)3レーン青柳光裕11"442着
3組(-1.7)4レーン工藤岳大11"531着
4組(-2.5)7レーン八木洋光11"634着
準1組(-1.7)7レーン青柳光裕11"545着
準2組(-1.2)6レーン工藤岳大11"253着
決勝(-0.1)1レーン工藤岳大11"177位

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
5レーン青柳光裕23"581着
2レーン工藤岳大23"213着
2レーン畑山峻23"281着
準1組(+2.0)6レーン畑山峻23"105着

■400m
レーン氏名記録順位
1組4レーン細川淳一50"142着
5組8レーン鈴木義教49"991着
6組2レーン畑山峻50"461着
準2組7レーン細川淳一50"134着
決勝7レーン細川淳一49"584位

■110mH
レーン氏名記録順位
3組7レーン藤澤鐘吾16"483着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組2レーン細川淳一57"951着
2組2レーン渡邉翔太郎55"833着
4組6レーン冨山浩太55"452着
決勝4レーン細川淳一55"014位
7レーン冨山浩太55"636位
8レーン渡邉翔太郎54"853位

■4×100mR
レーン走順記録順位
2組6レーン八木・青柳・岳大・藤澤42"613着
決勝8レーン八木・青柳・岳大・藤澤42"744位

■4×400mR
レーン走順記録順位
1組6レーン中嶋・田中・義教・畑山3'33"092着
決勝1レーン細川・義教・冨山・畑山3'19"872位

■200m
レーン氏名記録順位
1組(-3.8)6レーン中村ちひろ27"511着
決勝(-0.8)5レーン中村ちひろ26"504位

■400m
レーン氏名記録順位
1組2レーン中村ちひろ59"161着
決勝6レーン中村ちひろ58"082位

宮城県陸上競技選手権大会兼国民体育大会予選会(7月16,17,18日 宮城スタジアム)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
3組(-1.9)5レーン青柳光裕11"576着
6レーン渡部佑一11"294着
4組(-1.6)3レーン八木洋光11"354着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.0)7レーン八木洋光22"955着
2組(-1.8)6レーン畑山峻22"695着

■400m
レーン氏名記録順位
3組3レーン畑山峻49"991着
4組6レーン細川淳一50"722着
決勝6レーン畑山峻49"063位

■110mH
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.7)7レーン五十嵐哲16"265着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組4レーン五十嵐哲53"811着
9レーン冨山浩太55"684着
2組7レーン細川淳一56"144着
レーン渡邉翔太郎
決勝2レーン冨山浩太55"606位
5レーン五十嵐哲53"843位

■4×400mR
レーン走順記録順位
2組6レーン渡辺・細川・冨山・畑山3'20"831着
決勝7レーン畑山・細川・西川・冨山3'18"874位

■200m
レーン氏名記録順位
1組(±0.0)中村ちひろ25"804着
決勝(-1.3)中村ちひろ26"016位

■400m
レーン氏名記録順位
3組中村ちひろ58"083着
決勝中村ちひろ57"776位

全国七大学対校陸上競技大会(7月30,31日 博多の森)

■100m (予選3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+1.1)2レーン八木洋光11"054着
2組(-0.7)4レーン工藤岳大11"161着
3組(+1.7)3レーン青柳光裕11"173着
決勝(+0.5)5レーン工藤岳大11"044位
8レーン八木洋光11"106位

■200m (予選3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+1.2)8レーン八木洋光22"513着
2組(-1.1)3レーン工藤岳大23"773着
3組(-1.2)2レーン中島啓太23"587着
決勝(-1.5)8レーン八木洋光22"637位

■400m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組6レーン橋本英明51"85着
2組6レーン鈴木義教50"52着
3組3レーン畑山峻49"51着
決勝7レーン鈴木義教48"845位
8レーン畑山峻48"564位

■400mH (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組4レーン冨山浩太55"521着
2組7レーン渡邉翔太郎56"732着
3組6レーン細川淳一55"322着
決勝6レーン細川淳一54"184位
7レーン冨山浩太54"315位
8レーン渡邉翔太郎54"186位

■4×100mR
レーン走順記録順位
決勝5レーン岳大・畑山・八木・青柳41"571位

■4×400mR
レーン走順記録順位
決勝6レーン義教・細川・西川・畑山3'18"542位

■100m
レーン氏名記録順位
1組(-2.1)-レーン脇坂美穂子14"215着
2組(-1.6)-レーン中村ちひろ12"751着
決勝(+1.3)-レーン脇坂美穂子14"438位
-レーン中村ちひろ12"531位

■400m
レーン氏名記録順位
1組-レーン脇坂美穂子73"26着
2組-レーン中村ちひろ51"51着
決勝-レーン中村ちひろ57"711位

■100m OPEN
組(風)レーン氏名記録順位
2組(+0.5)-藤澤鍾吾12"443着
3組(±0.0)-渡邉翔太郎11"595着
4組(±0.0)-神林啓人11"624着
-布目直也12"338着
8組(+0.3)-鈴木鋭二12"035着
-永橋浩二12"157着
9組(+0.3)-松本洋12"084着
-藤川誠12"063着
10組(+0.4)-山内英樹12"072着
13組(+0.5)-佐藤圭祐11"663着
-橋本耕太郎12"327着
-千葉健太郎11"674着
-宇田侑平11"896着

■100m OPEN
レーン氏名記録順位
1組(+0.9)-レーン野崎莉代14"666着

■400m OPEN
レーン氏名記録順位
1組-細川淳一54"195着
3組-中嶋啓太51"081着
-田中裕志52"934着
4組-小平圭一50"641着
5組-鈴木鋭二53"763着
-永橋浩二54"025着
-佐藤圭祐52"911着
-斉藤健太53"824着
-藤川誠58"226着
6組-原田貴正54"883着
7組-山内英樹57"786着
8組-岩城篤史58"745着
-神林啓人52"472着
9組-千葉健太郎54"404着

東日本医科学生陸上競技大会(8月9,10日 国立)

■400m
レーン氏名記録順位
-組-レーン橋本英明54"962着
準決-レーン橋本英明51"924着

■400mH
レーン氏名記録順位
-組-レーン橋本英明62"182着
-組-レーン橋本英明63"097位

■200m
レーン氏名記録順位
-組-レーン中村ちひろ28"371位
決勝(+0.3)-レーン中村ちひろ25"721位

■400m
レーン氏名記録順位
-組-レーン中村ちひろ57"921位
決勝-レーン中村ちひろ58"821位

■800m
レーン氏名記録順位
-組-レーン中村ちひろ2'46"101位

全国医歯薬獣医大学対抗陸上競技選手権大会(8月18,19日 宮城野原)

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
-組(-0.4)-レーン橋本英明23"843着
決勝(-0.1)-レーン橋本英明23"986位

■400m
レーン氏名記録順位
-組-レーン橋本英明52"682着
決勝-レーン橋本英明51"526位

■100m
レーン氏名記録順位
-組(-1.2)-レーン中村ちひろ13"551着
決勝(-1.2)-レーン中村ちひろ12"111位

■200m
レーン氏名記録順位
-組(±0.0)-レーン中村ちひろ28"041位
決勝(-2.2)-レーン中村ちひろ26"461位

■400m
レーン氏名記録順位
決勝-レーン中村ちひろ58"561位

国民体育大会陸上競技栃木県予選会(8月27,28日 宇都宮)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
-組(+0.2)-レーン藤澤鐘吾11"43-着

国民体育大会東京都代表選手最終選考会(8月27日,28日 駒沢)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.0)3レーン青柳光裕11"185着

■400m
組(風)レーン氏名記録順位
3組6レーン青柳光裕52"827着

第3回仙台大学競技会(9月3日 愛島)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+1.0)5レーン八木洋光11"464着
4組(-0.4)3レーン松本洋12"465着
5レーン山内英樹12"242着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+0.1)4レーン八木洋光22"763着
3組(-0.4)3レーン山内英樹24"865着

■400m
レーン氏名記録順位
1組2レーン中嶋啓太51"734着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組2レーン神林啓人58"301着

東北総体陸上競技大会(9月3,4日 秋田)

■400m
レーン氏名記録順位
3組-レーン畑山峻48"903着
決勝-レーン畑山峻49"364位

■400mH
レーン氏名記録順位
2組7レーン五十嵐哲5着

国公立二十二大学対校陸上競技大会(9月16,17,18日 国立)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+3.0)青柳光裕10"961着
7組(-1.8)工藤岳大11"062着
8組(+0.8)八木洋光11"294着
準1組(+0.8)工藤岳大11"025着
準2組(+4.0)青柳光裕10"875着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.4)工藤岳大23"024着
7組(+1.1)藤澤鐘吾23"846着
9組(-0.3)八木洋光23"184着
準3組(-0.5)八木洋光23"128着

■400m
レーン氏名記録順位
2組鈴木義教50"571着
3組畑山峻50"331着
5組田中裕志51"735着
準2組畑山峻48"482着
準3組鈴木義教50"023着
決勝畑山峻48"604位

■110mH
レーン氏名記録順位
1組(-0.8)五十嵐哲16"725着
4組(-1.5)佐藤圭祐18"656着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組神林啓人58"593着
2組渡邉翔太郎56"912着
3組五十嵐哲57"241着
準1組五十嵐哲57"664着
神林啓人59"076着
準2組渡邉翔太郎55"885着

■4×100mR
レーン走順記録順位
2組岳大・佑一・八木・青柳43"154着

■4×400mR
レーン走順記録順位
3組義教・田中・佑一・畑山3'19"422着
決勝義教・細川・佑一・畑山3'16"074位

■100m
レーン氏名記録順位
2組(-0.9)脇坂美穂子14"517着
4組(-0.7)中村ちひろ12"661着
決勝(-1.0)中村ちひろ13"398位

200m
レーン氏名記録順位
2組(-0.5)中村ちひろ子26"091着
4組(1.3)脇坂美穂30"785着
決勝(-1.7)中村ちひろ26"404位

■400m
レーン氏名記録順位
1組脇坂美穂子68"867着
2組中村ちひろ58"802着
決勝中村ちひろ58"464位


東北学生陸上競技選手権大会(10月2,3日 宮城野原)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+0.1)2レーン八木洋光11"384着
2組(-1.7)2レーン植木洋輔12"788着
3組(-1.3)1レーン西川漠11"715着
8レーン橋本英明12"038着
4組(-2.4)7レーン原田貴正12"297着
5組(-0.1)8レーン鈴木鋭二12"167着
6組(+2.4)8レーン山内英樹12"125着
7組(+2.5)6レーン畑山峻11"182着
8レーン永橋浩二12"268着
8組(+0.8)6レーン布目直也11"966着
9組(+1.8)5レーン青柳光裕10"951着
8レーン松本洋12"098着
11組(+1.3)4レーン工藤岳大11"061着
準1組(+4.0)1レーン八木洋光11"207着
準2組(+2.7)6レーン畑山峻11"105着
準3組(+4.0)6レーン青柳洋光12"718着
準4組(+8.8)3レーン工藤岳大10"804着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
2組(+0.3)5レーン畑山峻22"811着
4組(+2.3)3レーン工藤岳大23"093着
7レーン原田貴正24"015着
6組(+1.4)3レーン青柳光裕22"601着
7組(+0.5)5レーン八木洋光23"452着
8組(±0.0)2レーン布目直也23"704着
9組(+1.1)8レーン佐藤圭祐23"474着
11組(-1.2)6レーン山内英樹25"126着
12組(-1.6)7レーン永橋浩二24"656着
準1組8レーン八木洋光DNS
準2組(-1.1)6レーン畑山峻22"842着
準4組(+1.6)4レーン青柳光裕22"321着
7レーン工藤岳大DNS
決勝(+0.1)4レーン青柳光裕22"345位
7レーン畑山峻22"528位

■400m
レーン氏名記録順位
1組6レーン佐藤圭祐51"473着
3組1レーン藤川誠58"226着
4組4レーン鈴木義教51"301着
5組1レーン永橋浩二55"047着
6組6レーン神林啓人52"284着
7組3レーン田中裕志52"103着
8レーン加藤聡56"106着
8組2レーン橋本英明52"784着
7レーン鈴木鋭二54"015着
準1組6レーン鈴木義教50"702着
準2組8レーン佐藤圭祐53"727着
決勝?レーン鈴木義教51"264位

■400mH
レーン氏名記録順位
3組1レーン神林啓人58"837着

■4×100mR
レーン走順記録順位
1組4レーン岳大・藤澤・八木・青柳42"832着
決勝2レーンDNS

■4×400mR
レーン走順記録順位
1組6レーン神林・布目・永橋・加藤3'35"164着
2組4レーン橋本英・義教・田中・圭祐3'23"182着
決勝3レーン青柳・義教・田中・圭祐3'23"697位

■100m
レーン氏名記録順位
2組(+0.9)7レーン脇坂美穂子14"465着

200m
レーン氏名記録順位
1組(-1.1)7レーン脇坂美穂子29"286着
2組(-0.6)6レーン中村ちひろ26"383着
決勝(-1.0)1レーン中村ちひろ25"645位

■400m
レーン氏名記録順位
1組6レーン中村ちひろ59"452着
2組2レーン脇坂美穂子68"216着
決勝6レーン中村ちひろ59"483位

■4×400mR
レーン走順記録順位
決勝2レーン脇坂・中村・春恵・大渕4'34"803位

山形大学記録会(10月29日 あかねヶ丘)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.2)1レーン八木洋光11"657着
6レーン工藤岳大11"293着
2組(±0.0)1レーン青柳光裕11"101着
4レーン鈴木義教11"272着
3組(-0.3)5レーン藤澤鐘吾11"623着
6レーン畑山峻11"281着
8レーン布目直也11"767着
4組(-0.1)8レーン田中裕志11"754着
5組(-0.2)1レーン原田貴正12"087着
4レーン神林啓人11"703着
6組(±0.0)8レーン宇田侑平12"264着
8組(-0.4)2レーン永橋浩二12"353着
6レーン山内英樹12"506着
9組(±0.0)1レーン松本洋12"103着
14組(-0.9)6レーン徳多正行11"853着
15組(+0.1)7レーン加藤聡11"842着

■400m
レーン氏名記録順位
3組3レーン田中裕志51"831着
4レーン工藤岳大52"262着
6レーン神林啓人53"274着
4組6レーン八木洋光54"444着
5組4レーン原田貴正55"042着
7レーン永橋浩二55"173着
7組2レーン加藤聡54"701着
6レーン山内英樹58"144着

宮城県強化記録会(11月3日 宮城野原)

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+1.1)6レーン八木洋光23"626着
3組(+0.9)1レーン佐藤圭祐23"243着
4組(±0.0)4レーン橋本英明25"656着
5組(±0.0)1レーン田中裕志23"453着
2レーン原田貴正24"637着
7組(±0.0)3レーン山内英樹25"277着
8組(+0.4)3レーン永橋浩二24"986着
11組(±0.0)5レーン鈴木義教22"691着

■400mH
組(風)レーン氏名記録順位
1組7レーン神林啓人60"886着


inserted by FC2 system