東北大学陸上競技部短距離 [THE TONPEI SPRINTERS]


Home Introductions Members Records Pictures BBS Links
現在人が閲覧中です
 

Records

2004年度 大会一覧
東北学連春季競技会(4月17,18日 宮城野原)
宮城県春季陸上競技大会(4月24,25,29日 宮城野原)
東北学生陸上競技対校選手権大会(5月14,15,16日 宮城野原)
第2回仙台大学競技会(5月30日 愛島)
北日本学生陸上競技対校選手権大会(6月12,13日 円山)
東北大学対北海道大学陸上競技定期戦(6月19日 宮城野原)
東北地区大学総合体育大会陸上競技(6月26,27日 宮城スタジアム)
宮城県陸上競技選手権大会(7月10,11日 宮城スタジアム)
福島県陸上競技選手権大会(7月15,16,17,18日 あづま)
強化記録会(7月18日 宮城野原)
全国七大学対校陸上競技大会(7月31日,8月1日 千歳,円山)
徳島県国体最終選考会(8月14日 鳴門)
四国陸上競技選手権大会(8月28,29日 鳴門)
東北陸上競技選手権大会(8月28,29日 岩手県営)
第3回仙台大学競技会(9月4日 愛島)
国公立二十二大学対校陸上競技大会(9月7,8,9日 上尾)
東北学生陸上競技選手権大会(10月2,3日 宮城野原)
山形大学記録会(10月31日 あかねヶ丘)
宮城県強化記録会(11月6日 宮城野原)

東北学連春季競技会 (4月17,18日 宮城野)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+3.3)7レーン渡部佑一11"342着
4組(+2.2)4レーン工藤岳大11"542着
7レーン松本洋11"965着
5組(+5.9)2レーン山内英樹12"405着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(±0.0)7レーン畑山峻23"114着
2組(-2.4)2レーン斉藤健太23"993着
5レーン渡部佑一23"591着
3組(-1.7)5レーン下野真也24"672着
4組(-0.7)3レーン植木洋輔24"624着
4レーン山内英樹25"836着
5レーン工藤岳大24"062着

■400m
レーン氏名記録順位
1組1レーン畑山峻49"694着
2組2レーン斉藤健太51"916着
3レーン鈴木義教51"083着
8レーン下野真也52"748着
3組1レーン植木洋輔54"204着
7レーン橋本英明55"756着
4組2レーン五十嵐哲52"733着
3レーン細川淳一52"212着
4レーン佐藤道由記録なし4着
5レーン鈴木鋭二記録なし5着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組7レーン渡邉翔太郎57"675着
8レーン細川淳一56"934着

■4×100mR
レーン走順記録順位
1組5レーン岳大・佑一・畑山・義教44"791着

■4×400mR
レーン走順記録順位
1組5レーン植木・細川・健太・鋭二4着

宮城春季陸上競技大会 (4月24,25,29日 宮城野)

■100m (予選16組 タイムレースベスト8)
組(風)レーン氏名記録順位
9組(+3.7)4レーン渡部佑一11"161着
11組(+5.6)4レーン佐藤道由11"011着
16組(+5.8)2レーン工藤岳大11"231着
決勝(+1.8)1レーン渡部佑一11"358着
6レーン佐藤道由11"277着

■400m (予選12組 タイムレースベスト8)
レーン氏名記録順位
1組4レーン植木洋輔52"961着
7組2レーン下野真也53"202着
12組3レーン斉藤健太52"351着

■110mH (予選3組 タイムレースベスト8)
レーン氏名記録順位
2組1レーン渡邉翔太郎18"48

■400mH (予選6組 タイムレースベスト8)
レーン氏名記録順位
2組5レーン五十嵐哲58"511着
決勝6レーン五十嵐哲57"113着

■4×100mR (予選6組 タイムレースベスト8)
レーン走順記録順位
3組4レーン岳大・佑一・畑山・道由43"591着
決勝2レーン岳大・佑一・畑山・道由43"046着

■4×400mR (予選5組 タイムレースベスト8)
レーン走順記録順位
3組4レーン下野・植木・健太・畑山3'26"691着
決勝5レーン植木・畑山・佑一・健太3'21"892着

東北学生陸上競技対校選手権大会(5月14,15,16日 宮城野原)

■100m (予選6組 2+4/準決勝2組 3+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+2.7)4レーン佐藤道由11"123着
4組(+0.1)4レーン渡部佑一11"112着
5組(+2.8)2レーン工藤岳大11"226着
準2組(+3.4)1レーン渡部佑一10"965着
決勝(-0.7)1レーン渡部佑一11"327位

■200m (予選6組 2+4/準決勝2組 3+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-3.3)4レーン渡部佑一23"562着
3組(±0.0)4レーン佐藤道由22"903着
6組(-2.4)2レーン下野正也24"157着
準1組(+0.2)8レーン渡部佑一22"504着
準2組(±0.0)8レーン佐藤道由23"045着
決勝(-1.2)2レーン渡部佑一22"997位

■400m (予選5組 1+3)
レーン氏名記録順位
1組6レーン鈴木義教棄権-
3組3レーン畑山峻51"653着
4組2レーン斉藤健太50"754着

■800m
レーン氏名記録順位
5組2レーン植木洋輔2'03"844着

■110mH
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.5)5レーン五十嵐哲15"56
決勝(-2.7)1レーン五十嵐哲16"047位

■400mH (予選4組 1+4)
レーン氏名記録順位
2組3レーン細川淳一57"71?着
3組3レーン渡邉翔太郎56"86?着
4組7レーン五十嵐哲55"373着

■4×100mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
1組3レーン岳大・佑一・畑山・道由43"??3着
決勝2レーン岳大・佑一・畑山・道由43"043位

■4×400mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
1組6レーン下野・義教・細川・健太3'20"344着
決勝7レーン畑山・義教・細川・健太3'17"975位

第2回仙台大学競技会 (5月30日 愛島)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-2.7)3レーン佐藤道由11"373着
2組(-1.6)7レーン八木洋光12"173着
4組(-1.2)5レーン原田貴正12"33-
-組(-0.7)-レーン細川淳一11"55-

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
2組(-1.0)5レーン青柳光裕23"231着

■400m
レーン氏名記録順位
1組7レーン佐藤道由51"564着
2組6レーン下野真也53"08?着
7レーン植木洋輔51"89?着
?レーン永橋浩二57"13?着

■400mH
レーン氏名記録順位
1組4レーン五十嵐哲54"041着

■4×100mR
レーン走順記録順位
1組3レーン山本・青柳・中嶋・八木45"063着
7レーン原田・布目・藤川・安部46"185着

北日本学生陸上競技対校選手権大会(6月12,13日 円山)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
?組(+1.6)?レーン佐藤道由11"141着
準決(-1.1)?レーン佐藤道由11"205着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
?組(-2.9)?レーン佐藤道由23"282着
準決(-2.4)?レーン佐藤道由23"006着

■400m
レーン氏名記録順位
1組?レーン畑山峻50"533着

■4×400mR
レーン走順記録順位
?組?レーン五十嵐・畑山・細川・健太3'20"631着
決勝?レーン細川・畑山・健太・道由3'19"896位

東北大学対北海道大学陸上競技定期戦(6月19日 宮城野原)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
対校(-1.1)2レーン工藤岳大11"513位
4レーン渡部佑一11"422位
6レーン佐藤道由11"331位
OPEN1(-1.1)2レーン森田清爾12"246着
4レーン青柳光裕11"431着
5レーン八木洋光11"963着
7レーン原田貴正12"114着
8レーン布目直也11"922着
OPEN2(-0.7)3レーン中嶋啓太11"962着
4レーン下野真也12"143着
7レーン永橋浩二12"855着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
対校(-1.5)2レーン佐藤道由22"602位
4レーン青柳光裕22"763位
6レーン渡部佑一22"481位
OPEN1(-0.7)4レーン八木洋光24"114着
5レーン下野真也23"872着
6レーン橋本英明24"715着
OPEN2(-0.9)4レーン永橋浩二26"243着

■400m
レーン氏名記録順位
対校2レーン細川淳一50"583位
4レーン畑山峻50"012位
6レーン斉藤健太49"991位
OPEN2レーン植木洋輔51"701着
3レーン藤川誠55"585着
4レーン下野真也52"322着
5レーン中嶋啓太52"843着
6レーン橋本英明53"624着
7レーン永橋浩二55"866着

■800m
レーン氏名記録順位
対校2レーン植木洋輔2'04"003位
OPEN8レーン斉藤健太2'01"941着

■110mH
レーン氏名記録順位
対校(-0.2)2レーン佐藤道由19"526位
4レーン五十嵐哲15"713位
6レーン土屋貴史15"844位
OPEN(-0.2)1レーン西川獏16"891着

■400mH
レーン氏名記録順位
対校2レーン細川淳一56"743位
4レーン五十嵐哲54"361位
6レーン渡邉翔太郎57"975位
OPEN1レーン藤川誠62"821着

■4×100mR
レーン走順記録順位
対校4レーン岳大・佑一・青柳・八木43"151位

■4×400mR
レーン走順記録順位
対校5レーン植木・畑山・細川・佑一3'21"641位
OPEN12レーン山本・菅井・川口・内田3'58"065着
4レーン井指・道由・横尾・健太3'29"121着
6レーン岳大・笹野・櫛田・義教3'32"632着
OPEN23レーン稲葉・八木・藤原・小林3'52"554着
4レーン中嶋・青柳・原田・布目3'33"082着
6レーン渡邉・西川・冨山・橋本3'28"071着
OPEN33レーン坂本・武田・八巻・丸田4'16"064着
5レーン永橋・依田・下野・飛田3'52"143着
6レーン橘・鶴石・岡・福井3'44"101着
7レーン中島・千葉・山家・森田3'47"502着

東北地区大学総合体育大会陸上競技(6月26,27日 宮城スタジアム)

■100m (予選6組 2+4/準決勝2組 3+2)
組(風)レーン氏名記録順位
2組(-0.3)3レーン工藤岳大11"463着
4組(-0.9)7レーン青柳光裕11"414着
5組(-1.0)5レーン渡部佑一11"331着
準1組(+1.2)2レーン青柳光裕11"205着
準2組(-0.6)4レーン渡部佑一11"366着

■200m (予選6組 2+4/準決勝2組 3+2)
組(風)レーン氏名記録順位
4組(-0.3)7レーン工藤岳大23"435着
5組(-1.3)5レーン畑山峻23"141着
6組(-0.9)6レーン渡部佑一23"222着
準1組(-2.2)3レーン渡部佑一23"034着
準2組(-2.9)4レーン畑山峻23"365着
決勝(-3.0)2レーン渡部佑一23"138位

■400m (予選6組 1+2)
レーン氏名記録順位
3組7レーン植木洋輔52"184着
5組7レーン細川淳一50"561着
6組4レーン下野真也52"464着
決勝3レーン細川淳一50"727位

■800m (予選5組 1+3)
レーン氏名記録順位
4組4レーン植木洋輔2'03"174着

■400mH (予選4組 1+4)
レーン氏名記録順位
3組3レーン細川淳一57"024着
4組6レーン渡邉翔太郎58"534着
1組3レーン冨山浩太60"034着
決勝2レーン細川淳一56"387位

■4×100mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
2組4レーン岳大・佑一・青柳・八木43"456着

■4×400mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
1組4レーン中嶋・橋本・下野・畑山3'26"613着
決勝7レーン佑一・細川・下野・畑山3'24"266位

宮城県陸上競技選手権大会(7月10,11日 宮城スタジアム)

■100m (予選5組 1+5)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-2.6)3レーン渡部佑一11"372着
2組(-1.7)8レーン八木洋光11"927着
4組(-1.0)3レーン佐藤道由11"314着
5組(-0.6)5レーン工藤岳大11"46?着

■200m (予選4組 1+4)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.3)2レーン畑山峻23"164着
3組(±0.0)4レーン佐藤道由22"712着
4組(±0.0)2レーン渡部佑一22"502着
決勝(+1.4)3レーン渡部佑一22"306位

■400m (予選5組 1+3)
レーン氏名記録順位
1組4レーン畑山峻51"924着
2組2レーン斉藤健太50"223着
3組5レーン細川淳一50"163着
4組7レーン中嶋啓太52"92?着
5組7レーン下野真也52"05?着

■110mH(予選3組 1+5)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.7)7レーン土屋貴史15"693着
2組(-1.7)4レーン五十嵐哲15"613着
決勝(-?.?)2レーン土屋貴史15"626位
3レーン五十嵐哲15"333位

■400mH (予選2組 2+4)
レーン氏名記録順位
1組6レーン細川淳一57"???着
2組3レーン五十嵐哲55"843着
7レーン渡邉翔太郎56"124着
決勝2レーン五十嵐哲53"862位

■4×100mR (予選2組 2+4)
レーン走順記録順位
1組5レーン岳大・佑一・畑山・道由43"173着
決勝9レーン岳大・佑一・畑山・道由43"015位

■4×400mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
1組9レーン植木・佑一・冨山・健太3'21"432着
決勝6レーン細川・佑一・畑山・健太3'18"813位

福島県陸上競技選手権大会(7月15,16,17,18日 あづま)

■400m
レーン氏名記録順位
1組-レーン鈴木義教50"913着
準3組-レーン鈴木義教49"703着
決勝-レーン鈴木義教棄権-


強化記録会(7月18日 宮城野原)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+0.3)7レーン佐藤道由11"061着
2組(+4.1)6レーン八木洋光11"595着
3組(+4.1)4レーン松本洋11"86?着
6組(+0.8)7レーン原田貴正11"91?着
13組(-0.9)8レーン永橋浩二12"50?着

■400m
レーン氏名記録順位
1組4レーン細川淳一50"14?着
6レーン植木洋輔51"074着
2組1レーン佐藤道由54"266着
4組4レーン藤川誠57"09?着
6組4レーン永橋浩二55"33?着
9組4レーン原田貴正55"12?着

■400mH
レーン氏名記録順位
2組4レーン細川淳一55"75?着
5レーン冨山浩太56"62?着
3組3レーン藤川誠62"34?着
4レーン渡邉翔太郎56"02?着

全国七大学対校陸上競技大会(7月31日,8月1日 千歳,円山)

■100m (予選3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.2)5レーン渡部佑一10"971着
2組(+0.4)2レーン工藤岳大11"364着
3組(-0.4)8レーン八木洋光11"686着
決勝(-0.6)3レーン渡部佑一10"983位

■200m (予選3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-1.2)4レーン渡部佑一22"602着
2組(-1.1)8レーン下野真也23"505着
3組(-1.2)3レーン畑山峻23"576着
決勝(±0.0)2レーン渡部佑一22"476位

■400m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
3組6レーン畑山峻49"863着
5組6レーン鈴木義教50"103着
6組3レーン植木洋輔51"753着
決勝7レーン鈴木義教49"365位
8レーン畑山峻50"737位

■800m (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
3組8レーン植木洋輔2'02"017着

■110mH(予選3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
3組(-0.4)4レーン土屋貴史15"552着
決勝(-0.2)8レーン土屋貴史15"225位

■400mH (予選3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組4レーン渡邉翔太郎55"421着
2組7レーン冨山浩太56"992着
3組6レーン細川淳一55"253着
決勝6レーン渡邉翔太郎55"394位
7レーン細川淳一55"695位
8レーン冨山浩太56"537位

■4×100mR
レーン走順記録順位
決勝3レーン岳大・佑一・義教・畑山43"546位

■4×400mR
レーン走順記録順位
決勝6レーン義教・佑一・細川・畑山3'17"492位

■100m OPEN
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+2.4)-石原武雄12"89-
2組(+4.2)-武田一彦13"19-
3組(+2.3)-山内英樹12"15-
4組(+5.9)-山本剛史11"82-
5組(+3.1)-永橋浩二11"98-
-藤川誠12"19-
6組(+3.7)-松本洋11"76-
-中嶋啓太11"56-
-原田貴正11"61-
7組(+?.?)-橋本英明11"77-
9組(2.5)-下野真也11"44-
-植木洋輔11"65-
-渡邉翔太郎11"46-
-千葉健太郎11"70-
10組(+4.4)-斉藤健太11"20-
-五十嵐哲11"46-
11組(+3.6)-布目直也11"16-
-森田清爾11"60-
-組(1.7)-上原準之助12"29-

■400m OPEN
レーン氏名記録順位
2組-原田貴正55"59-
-千葉健太郎53"34-
3組-工藤岳大52"31-
-藤川誠55"49
-永橋浩二54"57-
4組-岡秀行55"75
5組-笹野佳彦53"37
-橋本英明53"14-
-中嶋啓太52"52-
7組-細川淳一50"31-
-斉藤健太49"45-
-五十嵐哲51"65-

徳島県国体最終選考会(8月14日 鳴門)

■400m
レーン氏名記録順位
1組-レーン細川淳一49"642着


四国陸上競技選手権大会(8月28,29日 鳴門)

■400m
レーン氏名記録順位
2組4レーン細川淳一49"984着
決勝-レーン細川淳一50"176位


東北陸上競技選手権大会(8月28,29日 岩手県営)

■110mH
組(風)レーン氏名記録順位
-組(-2.0)-レーン五十嵐哲16"168着

■400mH
レーン氏名記録順位
-組-レーン五十嵐哲54"675着

第3回仙台大学競技会(9月4日 愛島)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
2組(-0.5)3レーン細川淳一11"795着
3組(+0.8)6レーン八木洋光11"775着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+0.3)2レーン永橋浩二24"995着
2組(-1.0)2レーン細川淳一23"243着

■スウェーデンリレー
レーン走順記録順位
1組7レーン岳大・細川・健太・畑山1"56"503着

国公立二十二大学対校陸上競技大会(9月7,8,9日 上尾)

■100m (予選9組 2+6/準決勝3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
5組(+2.1)8レーン佐藤道由11"263着
7組(+1.3)4レーン工藤岳大11"343着
8組(+1.1)5レーン渡部佑一11"011着
準1組(+3.3)3レーン渡部佑一10"865着
準2組(-0.6)2レーン佐藤道由11"278着

■200m (予選8組 2+8/準決勝3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
3組(-1.0)1レーン佐藤道由23"153着
7組(+2.7)5レーン渡部佑一22"272着
8組(-0.2)4レーン畑山峻22"472着
準1組(-1.5)2レーン畑山峻22"968着
準2組(+1.8)5レーン渡部佑一22"143着
決勝(+0.4)1レーン渡部佑一22"518位

■400m (予選8組 2+8/準決勝3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組6レーン斉藤健太49"873着
7組6レーン鈴木義教50"721着
8組5レーン畑山峻49"701着
準1組2レーン斉藤健太49"715着
準2組3レーン鈴木義教49"403着
準3組5レーン畑山峻49"281着
決勝4レーン畑山峻49"032位
7レーン鈴木義教49"835位

■110mH(予選5組 1+3)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.7)7レーン佐々木隆15"582着
決勝(+1.4)2レーン佐々木隆15"304位

■400mH (予選4組 1+4)
レーン氏名記録順位
2組1レーン渡邉翔太郎55"833着
4組2レーン橋本英明62"747着

■4×100mR (予選3組 2+2)
レーン走順記録順位
3組2レーン岳大・佑一・青柳・道由47"636着

■4×400mR (予選2組 3+2)
レーン走順記録順位
3組7レーン義教・冨山・畑山・健太3'16"201着
決勝7レーン畑山・義教・佑一・健太3'14"922位

■100m OPEN
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+0.7)7レーン青柳光裕11"494着
3組(+1.2)7レーン松本洋12"276着
4組(+1.9)1レーン布目直也11"301着
2レーン八木洋光11"685着
4レーン原田貴正11"917着
7レーン中嶋啓太11"533着
7組(+1.9)7レーン永橋浩二12"072着
8組(+1.5)2レーン渡邉翔太郎11"481着
9組(+2.1)4レーン山内英樹12"353着
10組(+1.6)4レーン千葉健太郎11"802着
11組(+1.9)8レーン藤川誠12"233着

■400m OPEN
レーン氏名記録順位
1組6レーン中嶋啓太51"963着
2組2レーン永橋浩二54"687着
4レーン藤川誠54"848着
3組4レーン八木洋光53"502着
6組6レーン千葉健太郎53"344着

東北学生陸上競技選手権大会(10月2,3日 宮城野原)

■100m (予選13組 2+6/準決勝4組 2+0)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.9)1レーン山本剛史12"307着
2組(-0.5)2レーン八木洋光11"994着
6レーン植木洋輔12"175着
3組(-0.3)1レーン山内英樹12"385着
7組(-0.7)1レーン永橋浩二12"546着
8組(-0.6)3レーン工藤岳大11"444着
10組(-0.4)1レーン原田貴正11"974着
7レーン松本洋12"225着
11組(-0.6)4レーン渡部佑一11"211着
6レーン斉藤健太11"724着
13組(-2.3)5レーン佐藤道由11"432着
準1組(±0.0)3レーン佐藤道由11"263着
7レーン工藤岳大11"487着
準2組(±0.0)3レーン渡部佑一11"041着
決勝(±0.0)5レーン渡部佑一11"226着

■200m (予選11組 2+2/準決勝3組 2+2)
組(風)レーン氏名記録順位
1組(+2.5)5レーン佐藤道由22"692着
3組(+0.6)1レーン布目直也23"632着
5組(+2.3)4レーン渡部佑一23"322着
8組(+1.6)7レーン永橋浩二25"445着
9組(+2.5)8レーン山内英樹25"064着
10組(+2.5)6レーン八木洋光24"116着
11組(+1.8)5レーン工藤岳大23"654着
準1組(+1.5)4レーン佐藤道由22"654着
7レーン渡部佑一22"542着
決勝(+1.1)1レーン佐藤道由23"007位
3レーン渡部佑一22"504位

■400m (予選10組 2+4/準決勝3組 2+2)
レーン氏名記録順位
1組5レーン畑山峻49"331着
4組5レーン細川淳一50"372着
5組7レーン永橋浩二55"244着
7組2レーン橋本英明53"147着
9組5レーン鈴木義教50"362着
10組3レーン渡邉翔太郎51"993着
準1組6レーン畑山峻48"971着
8レーン細川淳一50"155着
準2組8レーン鈴木義教49"615着
決勝?レーン畑山峻48"905位

■400mH (予選4組 1+4)
レーン氏名記録順位
1組8レーン藤川誠62"954着
2組3レーン細川淳一57"964着
7レーン橋本英明68"226着
4組6レーン渡邉翔太郎60"114着

■4×100mR (予選3組 2+2)
レーン走順記録順位
3組6レーン佑一・道由・岳大・八木43"646着

■4×400mR (予選3組 2+2)
レーン走順記録順位
2組4レーン佑一・義教・細川・健太3'25"631着
3組6レーン渡邉・道由・冨山・英明3'29"263着
決勝7レーン細川・義教・畑山・健太3'19"851位
7レーン岳大・道由・渡邉・永橋3'31"478位

山形大学記録会(10月31日 あかねヶ丘)

■100m
組(風)レーン氏名記録順位
1組(-0.1)7レーン佐藤道由11"184着
3組(+0.6)2レーン工藤岳大11"342着
4組(+0.7)5レーン細川淳一11"534着
8レーン畑山峻11"402着
6組(+0.7)2レーン松本洋12"337着
6レーン八木洋光12"056着
8組(±0.0)5レーン橋本拓也11"922着
16組(-0.2)2レーン山内英樹12"463着
8レーン鈴木義教11"261着

■400m
レーン氏名記録順位
1組1レーン斉藤健太50"524着
5レーン鈴木義教49"192着
1レーン五十嵐哲51"685着
2組2レーン細川淳一50"902着
4組7レーン藤川誠55"833着
9組6レーン渡邉翔太郎52"381着

宮城県強化記録会(11月6日 宮城野原)

■4×400mR
レーン走順記録順位
1組2レーン3年チーム(ハンデ+7秒)
渡邉・細川・冨山・畑山
3'22"80
3'29"80
1着
2組2レーン4年・M2チーム(ハンデ+4秒)
植木・健太・佑一・道由
3'25"71
3'29"71
1着
3組4レーン2年チーム(ハンデなし)
永橋・義教・岳大・山内
3'31"522着

■200m
組(風)レーン氏名記録順位
2組(-1.9)1レーン佐藤道由22"781着
3組(-1.4)5レーン工藤岳大23"296着
4組(-1.2)1レーン渡邉所太郎23"852着
2レーン八木洋光24"126着
5組(-2.2)7レーン細川淳一23"351着
6組(-0.7)6レーン山内英樹25"285着
8組(-0.1)6レーン永橋浩二25"102着


inserted by FC2 system